Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
Список депутатов
                                  Список депутатов Совета депутатов шестого созыва 
Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия


Председатель Совета депутатов Большеберезниковского муниципального района – М.В.Струёнков.


п/п
округа
Фамилия, имя, отчество Место работы, занимаемая должность

 

1

 

Струёнков
Михаил Владимирович
Директор ООО «Агрофирма Кировская»

 

2

 

Кипаев
Виктор Александрович
 

Руководитель Филиала «Спиртзавод «Вл.Марьяновский» ООО «Спиртзавод Кемлянский»

 

3

 

Краснопольский
Павел Михайлович
 Директор ООО «Большеберезниковский хлебозавод»

 

4

 

Топорков
Алексей Алексеевич
 Контролер Большеберезниковского участка «Межрегионгаз»
 
5


Лобанова
Ирина Николаевна

 Индивидуальный предприниматель

 

6

 

Илюшова Лидия Николаевна

Заведующая структурным подразделением МБОУ «Шугуровская СОШ»

7


Токарева
Людмила Ивановна

 Индивидуальный предприниматель

 

8

 

Кипаев
Сергей Александрович
 Глава КФХ «Полет»

 

 9

 

Маракшин Дмитрий Васильевич  Заведующий Починковским отделением ООО «Агрофирма Заводская»

 

10

 

Пыков
Михаил Вячеславович
Начальник Большеберезниковского газового
участка филиала "Газпром, газораспределение
г.Саранск"
11
Макаркин
Алексей Валерьевич

  Временно безработный

 

12

 

Нуянзин Валентин Николаевич  Индивидуальный предприниматель

 

13

 

Прокин
Олег Петрович
Руководитель филиала ПАО «МРСК Волги-Мордовэнерго»

 

14

 

Топорков
Алексей Николаевич
Директор ООО «Большеберезниковское ДСУ»
15 Агапкина
Елена Николаевна

Глава Большеберезниковского
сельского поселения

 16
Селякина
Тамара Николаевна
 
Глава Гузынского сельского поселения
 17
Бистяйкина
Наталья Николаевна
 
Глава Косогорского сельского
поселения
18

 

Чиндяскин
Геннадий Владимирович

Глава Марьяновского сельского
поселения
19

 

Гребенцова
Татьяна Ильинична

 

Глава Паракинского сельского
поселения
 20


Артюшкина
Раиса Яковлевна

 

Глава Пермисского сельского
поселения
 
21
Ануфриев
Игорь Геннадьевич

 

Глава Починковского сельского
поселения


22
 

Астайкина
Любовь Ивановна
 
 
Глава Симкинского сельского поселения
 
23

 Симдянкин
Анатолий Иванович
 
Глава Старонайманского сельского
поселения
 
24


Некрасов Виктор Викторович
 

Глава Судосевского сельского
поселения
 
25

Пиянзин
Владимир Яковлевич
Глава Тазинского сельского
поселения
 
26
Николаева
Анна Владимировна

Глава Шугуровского сельского
поселения




 

 
 



 




 
 




 



 
 
 
 
 

 

1 из 5
2 из 5
3 из 5
4 из 5
5 из 5