Уважаемые предприниматели! ...

Уважаемые предприниматели! Администрация Большеберезниковского муниципального района сообщает, что Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 января 2019 года № 50 внесены изменения в Правила продажи отдельных видов товаров, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 года № 55, Правила продажи отдельных видов товаров дополнены пунктом 33.1., согласно которого размещение (выкладка) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов в торговом зале или ином месте продажи должно осуществляться способом, позволяющим визуально отделить указанные продукты от иных пищевых продуктов, и сопровождаться информационной надписью «Продукты без заменителя молочного жира».