СПРАВКА о результатах публичных ...

о результатах публичных консультаций по проекту

1. Разработчик: Отдел экономического развития, предпринимательства и торговли администрации Большеберезниковского муниципального района.

2. Сфера регулирования: отношения,  возникающие в сфере предоставления мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Большеберезниковского муниципального района.

Круг лиц, на которых распространяется регулирование: юридические лица и индивидуальные предприниматели,  победители торгов по продаже права аренды на земельные участки и объекты недвижимого имущества.

3. Сроки проведения публичных консультаций

Начало « 20 » июля 2016 г.

Окончание «29» июля 2016 г.

4. Состав участников публичных консультаций

Наименование целевой группы

Количество участников целевой группы (человек)

Доля от общего количества участников (%)