Новости

В связи с ростом числа обращений на ненадлежащее оказание транспортных услуг в период с 8 по 22 декабря 2017 года Консультационным центром для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия» будет проводиться тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при пользовании услугами такси.

Все желающие могут получить бесплатные консультации, обратившись по адресу: г. Саранск, ул. Дальняя, д. 1 А, каб. 241, тел. (8342)24-62-68 (с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.30)»