Новости

Общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Большеберезниковском муниципальном районе ведет приём предпринимателей

Общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Большеберезниковском муниципальном районе  Лобанова И.Н. будет проводить приём предпринимателей района с 9 час.00 мин. до 12 час.00 мин. в первый понедельник каждого месяца в зале для заседаний администрации муниципального района.

Узнай кадастровую стоимость своей земли

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Мордовия сообщает о том, как жители республики могут узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости

Как получить кадастровый паспорт

На вопросы отвечает начальник юридического отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Мордовия Михаил Сурков.