Новости

Администрация Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия сообщает о проведении в период с 8 по 12 июня 2020 года крупнейшего отраслевого мероприятия в сфере розничной торговли – Международного форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (далее – Форум), организованного Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла. Форум в шестой раз соберет руководителей органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федерации и региональных ритейлов, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка. Неделя Российского Ритейла – ежегодное ключевое и масштабное отраслевое мероприятие с участием представителей бизнеса и государственной власти, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию ритейла, решаются вопросы развития отрасли. В настоящее время программа мероприятия формируется и будет опубликована на официальном сайте: retailweek.ru. Для получения более подробной информации, подтверждения участия в Форуме необходимо обращаться по телефону: +7 (495) 924 02 80, адресам электронной почты: e.nogay@retailevent.ru – Ногай Евгений Александрович, sitnikav@minprom.gov.ru – Ситник Алексей Владимирович.