ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ.

Администрация Большеберезниковского муниципального района извещает о проведении торгов по продаже земельного участка для размещения объектов предоставления социальных услуг.

Способ продажи - аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене.

Решение о проведении аукциона: Постановление администрации Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия от 20.10.2017 г. №584.

Место проведения аукциона: Республика Мордовия Большеберезниковский район, с. Большие Березники, ул. Московская, д. 25, актовый зал Администрации Большеберезниковского муниципального района.

Дата и время проведения аукциона: 28.11.2017 г. в 11 часов 00 мин.

Единая государственная информационная система социального обеспечения (ЕГИССО)

С начала 2018 года в стране начнет работать новый ресурс — Единая государственная информационная система социального обеспечения (ЕГИССО). Это масштабный проект, администрирование которого возложено на Пенсионный фонд.

3 ноября 2017 г. на кануне Дня народного единства пройдет всероссийская акция «Большой этнографический диктант» Участниками диктанта может стать любой желающий.

Результаты диктанта, правильные ответы на задания и разбор типичных ошибок будут опубликованы на сайте www.miretno.ru  12 декабря 2017 года. По результатам всероссийской проверки знаний, в регионах будут сформулированы рекомендации по внесению изменений в учебные программы по этнографии.

Подробную информацию о всероссийской акции «Большой этнографический диктант» можно узнать на сайте: www.miretno.ru

Официальная группа ВКонтакте:https://vk.com/miretno

3 октября 2017 года в Культурно-досуговом центре Большеберезниковского района Республики Мордовия прошёл раздничный концерт в честь открытия месячника пожилых людей «Наш пожилой, любимый, наш добрый человек…».

Торжественную часть открыл Глава Большеберезниковского муниципального района И.И.Игонов РМ. Он поздравил всех собравшихся с праздником, вручил награды и памятные подарки участникам ветеранского движения.