Новости

Дорогие жители с. Большие Березники! Приглашаем Вас на торжественное мероприятие, посвященное Дню района, которое состоится 19 августа 2017 года на Центральной площади села Большие Березники.

Программа праздника

9.00 – 11.00  Спортивные игры и состязания для взрослых и детей.
  9.00 -  13.00  Работа торговых точек и детских развлекательных аттракционов.
  10.00 -  11.00  Презентация выставок сельских поселений, предприятий района, детских учреждений.
  11.00 – 11.30 Торжественная часть:
 - выступление Главы района  И.И. Игонова
 - выступление гостей
 - награждение
  11.30 - 13.00 Концерт участников художественной самодеятельности района
  21.00 - 23.00 Дискотека на площади КДЦ.

Анонс "День района" 19.08.2017 г.

19 августа 2017 года в с. Большие Березники Большеберезниковского муниципального района РМ состоится праздничное представление «Березовая Родина моя» посвященное 82–ой годовщине со дня образования Березниковского района. Глава района поздравит односельчан и гостей с праздником. На центральной площади будут расположены сельские поселения с национальной кухней, а также площадки – фотозона, «Я рисую свой район» , «Час поэзии», экологическая площадка, выставка-продажа прикладного искусства, пройдут конкурсы пирога, напитка и грибов.

Затем состоится праздничный концерт артистов самодеятельного творчества и гостей из районов Республики Мордовия.

Завершится праздник праздничной дискотекой.

Анонс «День физкультурника» 12.08.2017 г.

Мероприятие пройдет 12 августа на площади КДЦ. На празднике будут присутствовать - Глава администрации Большеберезниковского района и много приглашённых гостей. На нескольких площадок района пройдут соревнования в следующих видах спорта: футбол, волейбол, теннис, шахматы, армспорт, легкая атлетика.