ЖКХ

ФБУЗ «ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ» информирует У меня есть квартира, в которой никто не проживает и не прописан, приборы учета не установлены. Должен ли я оплачивать коммунальные услуги?

Отвечает начальник отдела информирования и консультирования по вопросам защиты прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РМ» Тундыкова Юлия Викторовна

ФБУЗ «ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ» информирует Вышел из стоя счетчик электроэнергии, установленный в квартире. Семья у нас малоимущая. Есть ли какие-то льготы или компенсации при установке счетчиков?

ФБУЗ «ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ» информирует Должна ли управляющая компания бесплатно менять радиаторы отопления в квартире, находящейся в собственности гражданина?

Приказ Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия № 116 от 16 декабря 2016 г.

"О внесении изменений в приказы от 18 декабря 2014 года № 86 "Об установлении тарифов для организаций, оказывающих услуги в сфере холодного водоснабжения и водоотведения на 2015-2017 годы"  и № 90 "Об установлении тарифов на холодное (питьевое) водоснабжение и водоотведение на 2015-2017 годы для МП "Саранскгорводоканал" и от 13 августа 2015 г. № 57 "О внесении изменений в приказы Министерства энергетики и тарифной политики РМ "