Комитет по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям управления имущественных отношений

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ. Администрация Большеберезниковского муниципального района извещает о проведении торгов по продаже земельного участка для сельскохозяйственного производства. Место проведения аукциона: Республика Мордовия Большеберезниковский район, с. Большие Березники, ул. Московская, д. 25, актовый зал Администрации Большеберезниковского муниципального района.

Предметом аукциона является

-земельный участок общей площадью 125 690 кв.м. с кадастровым номером 13:04:0208001:1349. Адрес (описание местоположения): Республика Мордовия, Большеберезниковский район, с.Пермиси. Категория земель: земли населенных пунктов.