Комитет по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям управления имущественных отношений

Информационное извещение

Администрация Большеберезниковского муниципального района  Республики Мордовия информирует население о возможном или предстоящем предоставлении в собственность за плату из земель населенных пунктов земельный участок общей площадью 1500 кв. м.  с кадастровым номером 13:04:0312002:40. Адрес (описание местоположения): Республика Мордовия, Большеберезниковский район, п. Молния, ул. Олега Николаева, 43 для ведения личного подсобного хозяйства. Начальная цена продажи земельного участка согласно отчету об оценке рыночной стоимости № 09/02/17 от 17.02.2017 г. составляет 25 845 (двадцать пять тысяч восемьсот сорок пять) рублей 00 коп.

Информационное извещение

Администрация Большеберезниковского муниципального района  Республики Мордовия сообщает о приеме заявлений по предоставлению в аренду из земель населенных пунктов земельного участка общей площадью 2500 кв. м.  с кадастровым номером 13:04:0208001:1333. Адрес (описание местоположения): Республика Мордовия, Большеберезниковский район, с. Пермиси, для ведения личного подсобного хозяйства.