Комитет по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям управления имущественных отношений

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ. Администрация Большеберезниковского муниципального района извещает о проведении торгов по продаже земельного участка для сельскохозяйственного производства. Место проведения аукциона: Республика Мордовия Большеберезниковский район, с. Большие Березники, ул. Московская, д. 25, актовый зал Администрации Большеберезниковского муниципального района.

Предметом аукциона является

-земельный участок общей площадью 125 690 кв.м. с кадастровым номером 13:04:0208001:1349. Адрес (описание местоположения): Республика Мордовия, Большеберезниковский район, с.Пермиси. Категория земель: земли населенных пунктов.

Информационное извещение

Администрация Большеберезниковского муниципального района  Республики Мордовия информирует население о возможном или предстоящем предоставлении в собственность за плату из земель населенных пунктов земельный участок общей площадью 1500 кв. м.  с кадастровым номером 13:04:0312002:40. Адрес (описание местоположения): Республика Мордовия, Большеберезниковский район, п. Молния, ул. Олега Николаева, 43 для ведения личного подсобного хозяйства. Начальная цена продажи земельного участка согласно отчету об оценке рыночной стоимости № 09/02/17 от 17.02.2017 г. составляет 25 845 (двадцать пять тысяч восемьсот сорок пять) рублей 00 коп.