Комитет по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям управления имущественных отношений

Информационное извещение

Администрация Большеберезниковского муниципального района  Республики Мордовия сообщает о приеме заявлений по предоставлению в аренду из земель населенных пунктов земельного участка общей площадью 2500 кв. м.  с кадастровым номером 13:04:0208001:1333. Адрес (описание местоположения): Республика Мордовия, Большеберезниковский район, с. Пермиси, для ведения личного подсобного хозяйства.

Объявление

Администрация Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия имеет возможность предоставить земельный участок общей площадью 1501 кв. м.  с кадастровым номером 13:04:0101005:537.