Комитет по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям управления имущественных отношений

Информационное извещение.

Администрация Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия информирует население о возможном или предстоящем предоставлении  в  собственность за плату следующих земельных участков: земельный участок категории земель «земли населенных пунктов» с кадастровым номером 13:04:0101007:130.

Информационное извещение.

Администрация Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия информирует население о возможном или предстоящем предоставлении  в  собственность за плату земельного участка категории земель «земли населенных пунктов» с кадастровым номером 13:04:0000000:133.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация Большеберезниковского муниципального района извещает  о проведении торгов по продаже права на заключение договора аренды сроком на 11 месяцев  на земельный участок для размещения объектов технического обслуживания.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация Большеберезниковского муниципального района извещает о проведении аукциона 24 июня 2015г. в 10.00 мин. по продаже земельных участков