Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям

Информационное извещение.

Администрация Большеберезниковского муниципального района  Республики Мордовия сообщает о приеме заявлений по предоставлению в собственность из земель населенных пунктов следующих земельных участков: земельный участок общей площадью 1500 кв. м.  с кадастровым номером 13:04:0204001:211.

Информационное извещение

Информационное извещение.

Администрация Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия информирует население о возможном или предстоящем предоставлении  в  собственность за плату следующих земельных участков: земельный участок категории земель «земли населенных пунктов» с кадастровым номером 13:04:0101007:130.

Информационное извещение.

Администрация Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия информирует население о возможном или предстоящем предоставлении  в  собственность за плату земельного участка категории земель «земли населенных пунктов» с кадастровым номером 13:04:0000000:133.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация Большеберезниковского муниципального района извещает  о проведении торгов по продаже права на заключение договора аренды сроком на 11 месяцев  на земельный участок для размещения объектов технического обслуживания.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация Большеберезниковского муниципального района извещает о проведении аукциона 24 июня 2015г. в 10.00 мин. по продаже земельных участков