Управление по работе с отраслями...

Управление по работе с отраслями АПК и ЛПХ граждан

«День поля 2017»

16 июня 2017 года состоялась традиционная ежегодная Республиканская агропромышленная выставка «День поля 2017» в Лямбирском муниципальном районе, село Владимировка поле около Ромодановского поста ГИБДД. Сцена украшена цветами и гирляндами воздушных шаров. На поле перед сценой была организована выставка муниципальных районов республики. Проводились конкурсы, показательные выступления участников сельских спортивных игр.

На выставке была представлена сельскохозяйственная техника и оборудование российского и зарубежного производства, ретро-техника, выставка сельскохозяйственных животных, прошли конкурсы на призы от ведущих компаний АПК, народные умельцы представили свое мастерство в традиционных народных промыслах, все желающие смогли отведать блюда национальных кухонь, приобрести сувениры.

Участники выставки – около сотни производителей из 11 субъектов Российской Федерации, в том числе Татарстана, Екатеринбурга, Челябинска, Курганга, Кирова, Нижнего Новгорода, Ижевска, Санкт-Петербурга, Ростова –на-Дону, Москвы.