Отдел строительства, архитектуры и ЖКХ

ФБУЗ «ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ» информирует У меня есть квартира, в которой никто не проживает и не прописан, приборы учета не установлены. Должен ли я оплачивать коммунальные услуги?

Отвечает начальник отдела информирования и консультирования по вопросам защиты прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РМ» Тундыкова Юлия Викторовна

ФБУЗ «ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ» информирует Вышел из стоя счетчик электроэнергии, установленный в квартире. Семья у нас малоимущая. Есть ли какие-то льготы или компенсации при установке счетчиков?